Братов обвиняют в хранении и сбыте крупного размера наркотиков, есть доказательства и вскоре суд

• г. Кунгур

Моего брата обвиняют в хранении и сбыте крупного размера наркотиков. Поймали девушку, которая сказала, что продал ей наркотики мой брат и есть записи телефонных разговоров, где они договаривались о встрече с целью приобретения товара. Также у него дома нашли 10 гр амфетамина. Скоро суд.

Ответы на вопрос (4):

Ирина!

Адвоката наймите.

Деятельное раскаяние, содействие в раскрытии преступления, также смягчающим обстоятельством будет наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка.

Пр смягчении наказания суд как правило учитывает: признание вины, раскаяние, активное способствование раскрытию преступления, явка с повинной (или хотя бы объяснение), постоянное место жительства и регистрации, отсутствие судимостей и административных правонарушений, отсутствие на учете в нарко и психодиспансерах, постоянное место работы, семейное положение, наличие на иждивение несоврш.детей, наличие на иждивение больных родителей, молодой возраст обвиняемого, характеристики от участкового, соседей и с работы, боевые награды, характеристики от общественных организаций, наличие у обвиняемого тяжелых заболеваний и т.д. Вобщем многое зависит от Вашего адвоката.

Ирина, необходимо добиться того, чтобы его действия были квалифицированы только как хранение. О том, возможно ли это, Вам может сказать Ваш адвокат. Можете позвонить мне по тел. 8(908)2528663