Как можно вернуть средства, внесённые в НПФ Дорога? Средства вносились с октября 2007 года

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Исходить из условий конкретного договора (можете передать его на анализ в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК).

С заявлением обратитесь в НПФ, также есть смысл расторгнуть договор, если не собираетесь с ними работать.