УК несмотря на не вступившее в силу решение суда выписала платежные документы в которых указаны разные номера лицевых счетов

• г. Новосибирск

УК несмотря на не вступившее в силу решение суда выписала платежные документы в которых указаны разные номера лицевых счетов, именно указано ЛС № ... Не значит ли это что квартира превратилась в коммунальную?

Ответы на вопрос (1):

Это означает исключительно то, что лицевой счет разделен.