Мне угрожают слить личную информацию, если не перешлю деньги

• г. Ростов-на-Дону

Мне угрожают слить личную информацию, если не перешлю деньги

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А если у меня сейчас нет на это времени, ведь человек угрожает прямо сейчас

Других вариантов нет. Только обращаться в полицию. Слитую личную информацию можно будет удалить.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А можно ли это сделать онлайн? И даже если я не знаю личности этого человека?

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

А если у меня сейчас нет на это времени, ведь человек угрожает прямо сейчас, можно ли это сделать онлайн? И если я не знаю личности человека?

можно ли это сделать онлайн?

Конечно можно!

Современное поколение ("ЕГЭ") привыкло всё делать не слезая с дивана.

Не поддавайтесь иначе будете так каждый раз платить. Зафиксируйте все обращения угрозы подайте заявление в полицию о привлечении за вымогательство статья 163 УК РФ