Как подать возражение по сокращенным протоколам суда перед праздниками?

• г. Волгоград

Пожалуйста: 20 декабря был суд. 27 декабря я запросил протоколы суда. 29 декабря получил. Бумажный протокол оказался очень сильно сокращён по сравнению с аудио записью судебного заседания. Хочу подать возражение. Успеваю ли я по срокам? Решение суда (немотивированный отказ) выдадут после праздников.

Ответы на вопрос (1):

Пять дней с момента заседания.