Протоколы судебного заседания не соответствуют аудио записям судебного заседания, как с этим бороться?

• г. Симферополь

Протоколы судебного заседания не соответствуют аудио записям судебного заседания, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Существенным образом не соответствуют? Вообще смысл искажается?

Если так, то воспользуйтесь своим правом на подачу замечаний на протокол:

ГПК РФ Статья 231. Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.