Мне на госуслуги пришло постановление о снятии ареста на денежные средства на счёте, что это значит?

• г. Москва

Мне на госуслуги пришло постановление о снятии ареста на денежные средства на счёте, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Видимо, был наложен арест судебным приставом-исполнителем или судом. Теперь он снят. Посмотрите информацию на сайте ФССП.

Судебным приставом снят арест со счета

Снятии ареста