Правда ли что отменены рукописные доверенности на управление автомобилями?

• г. Воронеж

Правда ли что отменены рукописные доверенности на управление автомобилями? Слухов об этом полно, а достоверной информации нет.

Я слышал, что эта поправка не прошла пока третье чтение.

С увж.

Ответы на вопрос (2):

Нет, изменения в законодательство в отношении данного вопроса не приняты.

Эта поправка к ГК не принята, на данный вопрос много раз давался ответ на сайте. С уважением,