Подал жалобу в суд на постановление ГИБДД с одним свидетелем, после на мои объявления откликнулся еще один свидетель, так вот

• г. Сыктывкар

Подал жалобу в суд на постановление ГИБДД с одним свидетелем, после на мои объявления откликнулся еще один свидетель, так вот, как мне добавить этого свидетеля к жалобе уже поданной?

Ответы на вопрос (2):

напишите дополнение, либо ходатайство в суд о допросе свидетеля

При непосредственном рассмотрении жалобы заявите письменное ходатайство о вызове свидетеля. Постарайтесь обеспечить его явку в этот же день.