Уехавший владелец авто - возможно ли получить исправленную куплю-продажу через электронную почту и примут ли в ГАИ?

• г. Вологда

Составили куплю продажи на авто с ошибками, сейчас человек уехал, может ли он прислать мне исправленную куплю продажи через электронную почту, и примут ли у меня его в гаи

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Нет. Почтой России пусть пришлет или курьерской службой

Он может снять с себя авто через госуслуги. Я так делала.

Может примут, а может и не примут.

Пусть ещё и письмом пришлёт экземпляр.

Анатолий, добрый день. Нет, пусть высылает договор почтой РФ.

С уважением