Что будет если рил на основе рядом стоял челпвек человек что будет
• г. Самара
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Здравствуйте уточните где он стоял
Спросить30.12.2023, 18:21,
г. Чебоксары
Могут и посадить.
Спросить30.12.2023, 18:21,
г. Москва
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
СпроситьЗдравствуйте пил на остановки рядом меня заградил человек проехала полиция чего ждать они просто проехали протокола не состовляли
Спросить30.12.2023, 18:24,
г. Санкт-Петербург
Если "на основе", то никому ничего не будет. Не волнуйтесь.
Спросить30.12.2023, 20:07,
г. Самара
Будете часто пить алкогольные напитки, начнутся проблемы сначала со здоровьем, интеллектом, затем с правопорядком и окончится всё это либо на зоне, либо под забором.