Посылка из Германии вернулась, но вернуть отказываются - что делать?

• г. Чебоксары

Сестра отправила посылку с Германии, но я не смог забрать ее, так как болел и ее отправили обратно отправителю, могу ли я ее развернут, почта россии. На горячей линии говорят это не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Действительно, посылка должна вернуться отправителю в случае не получения её получателем в месячный срок.

Увы, но "Развернуть" нельзя. Только заново придется отправлять, после возвращения отправителю.