Конфликт в подъезде - что делать, если соседи против приютить бездомную собаку?

• г. Москва

Жительница подъезда приютила в подъезде бездомную собаку, кормит, лежанку устроила. Но многие жильцы против. Как можно собаку убрать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (6):

В службу по отлову бездомных животных.

Этим вопросом обязана заняться управляющая компания

Это незаконно, требуйте вмешательства от управляющей компании. Пишите жалобу в жилищную инспекцию

В службу отлова животных

В администрацию района, они решать с отловом безнадзорного животного.

Берете и выгоняете собаку. Ст 14 ГК РФ