Как вернуть скользкую обувь и получить обратно деньги - советы для успешного возврата

• г. Кемерово

Вчера купили обувь а она скользкая хотим сдать и получить назад деньги за товар, как это сделать правильно, сейчас собираемся ехать в магазин

Ответы на вопрос (3):

При возврате качественной, но не подошедшей обуви вы можете попросить, чтобы вам её заменили на модель другого размера, фасона, цвета и т. д. Если в торговой точке не нашлось подходящей модели, то продавец обязан вернуть деньги. Получить средства вы должны в течение 3 дней.

Для вас обувь скользкая для других нескользкая.

Согласно статьи 18 Закона РФ о защите прав потребителей обменять вы можете обувь если есть претензии к ее качеству.

Не надейтесь что вам деньги вернут-только если вы заявите - обувь скользкая

Вам вернули деньги?