Осторожно - женщина предлагает займ, но требует оплату страховки на карту сбербанка. Как определить мошенников?

• г. Нижний Новгород

Женщина предлагает займ! Но просит оплатить 10% страховку, которую предлагает перечислить на карту сбербанка (якобы карта принадлежит страховому агенту) Это же мошенники?

Ответы на вопрос (14):

Женщина вас разводит на деньги. Это мошенники.

А как прекратить их "деятельность"?

К сожалению никак, в век интернета это практически нереально.

Напрасно так думаете! Опера целый год ловили банду, которой я перечислила 150000 руб, Всех поймали! Судили. Деньги вернули. Это были дагестанцы дали карту тинькофф. Опера выезжали в дагестан, а поймали их в Москве где они и "работали "

Это лишь одна банда, а сколько таких работаю из-за границы? Их вообще ловить никто не планирует. Паспортные данные, карты и прочие элементы можно при желании купить из слитых баз.

Это мошенники, Татьяна.

Добрый день-берите кредит в банке с мутными посредниками не связывайтесь-могут обмануть

Пенсионерка, банки не дают! А нужно срочно оплатить ФССП за кредит умершего брата

Пенсионерка, банки не дают-в сбербанке дают и пенсионерам нужно пробовать МФО взять быстро - отдавать при просрочке прийдется много. Если хотите быстро найдите нормальную кредитную МФО и посетите лично в городе их много.

Это мошенники, не платите.

Может быть это даже и не женщина...

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Она еще собирается подать на меня в суд за оскорбление достоинства ее)))) С новым годом! Спасибо большое! Счастья вам и любви!

Это мошенники.

При выдаче займа ничего платить не нужно.

Это чистый бред и развод на деньги.