Отказано в суммировании льготного стажа - мой опыт работы в легкой промышленности и химической отрасли

• г. Ногинск

У меня 19 лет льготного стажа в легкой промышленности--и еще 2 года и 6 месяцев химического стажа--который дает право на выход на пенсию с 50 лет! общий трудовой стаж-31 год---но я еще продолжаю работать прядильщицей! А в пенсионном фонде мне отказали в суммировании этих стажей! Законно ли это? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили прямые ответы на этот вопрос в январе и марте это года. Теперь Вы напишите, что именно написано в письменном отказе ПФ? Хотя Вам еще нет 50-ти лет. Поэтому за месяц до 50-ти пишите заявление, получайте письменный отказ и задавайте здесь вопрос с описанием позиции ПФ.