Получение жилищного или денежного сертификата для ветеранов боевых действий на Украине - условия и возможности.

• г. Уфа

Я ветеран боевых действий на Украине, можно ли мне получить жилищный сертификат или денежный сертификат на приобретения жилья, если своего жилья у меня нет

Ответы на вопрос (4):

Можно, если подходите под данную категорию граждан.

Указ Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 418 "О жилищном обеспечении отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

То есть, если я не проживаю в этих четырех областях, то я никак не смогу получить сертификат?

Совершенно верно. На данный момент нет. возможно что-то изменится в будущем.

Нет.