Как поступить в Ярославский педагогический университет, если нахожусь на учете в ПНД в Подмосковье?
• г. Москва
Я нахожусь на учете в пнд собираюсь поступать в Ярославский педагогический университет смогу ли я там учиться и что делать с учётом жуву в Подмосковье
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Согласно законодательству Российской Федерации, наличие учета в психоневрологическом диспансере не является препятствием для поступления в ВУЗ на базе 11 класса или для трудоустройства в будущем. Если Вам отказывают в поступлении в ВУЗ на основании наличия учета в психоневрологическом диспансере, можно обжаловать это решение в установленном порядке. Также необходимо уточнить, какие профессии в медицине доступны для лиц, состоящих на учете в психоневрологическом диспансере, и обратиться за консультацией в соответствующие учебные заведения.
Спросить01.01.2024, 15:27,
г. Саратов
Если справку по форме 086 дадут, то учиться будете