Требуют деньги за оказание интим услуг, якобы я сломал кассу тем что не заплатил за какую то страховку, что делать?

• г. Сыктывкар

Требуют деньги за оказание интим услуг, якобы я сломал кассу тем что не заплатил за какую то страховку, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Ни чего, это просто мошенники.

Не платите ни чего.

Можете в полицию обратиться.

Это способ обмана, вымогательства и психологического воздействия на вас для получения денег любой ценой. Не нужно не чего платить, вы ничего никому не должны

Александр это мошенники пытаются Вас обмануть, не отвечайте на их звонки, чтобы они не могли Вас всячески убедить оплатить за "воздух"