Сын военнослужащий, Североморске, приезжал в отпуск, но потерял пропуск. А в части надо быть 3 января, что делать?

• г. Ижевск

Сын военнослужащий,

Североморске, приезжал в отпуск, но потерял пропуск. А в части надо быть 3 января, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Пусть обратится в военкомат

В военкомат где? По месту жительства?

Или в полярном, где полк? Или в Мурманске в военкоиат?

Где он сейчас находится

Дома, завтра с утра самолёт, но у него есть фото пропуска

Пусть сейчас обратиться в военкомат ближайший и каким то образом ему нужно связаться со своей частью и сообщить об этом