Проблемы с платежами за воду - как разобраться и избежать отключения

• г. Санкт-Петербург

Долг по горячей воде 17. 000 рублей, хотя показания по воде подаем ежемесячно. Откуда такая сумма не известно, в ГУП тек не дозвонится, у нас малыш дома. Разъяснения ни кто дать не может. Скажите могут ли отключить воду и каким образом.

Ответы на вопрос (3):

Могут при наличии технической возможности.

Сразу не отключат. Для этого вначале приостанавливают подачу воды, а затем присылают уведомление об отключении за 20 дней.

В Вашем случае скорее всего вынесут судебный приказ, который Вы можете отменить в установленном законом порядке.

Для начала напишите заявление на пересчет.

На практике могут