Как купить автомобиль с ограничением на переоформление из-за штрафа в ГИБДД?

• г. Владикавказ

Вопрос такой. Собираюсь купить машину у знакомого, на которой уже имеется ограничение на переоформление из за штрафа в ГИБДД. Сумма небольшая, оплатить готов. Можно ли в такой ситуации приобрести автомобиль? Машина не заложена, в угоне не числится. Через ФССП проверил, что дело только в штрафе ГАИ.

Ответы на вопрос (6):

Сначала нужно снять запрет в рег действиях.

Спасибо.

Можете

Спасибо.

Здравствуйте. Купить автомобиль сможете, но не сможете поставить на регистрационный учёт. Надо снимать запрет 🚫 будет на регистрационные действия

С уважением

Можно если Вы уверены что у него нет других долгов и за этим не последуют другие аресты нужно проверить всё по решениям судов по базе исполнительных производств а потом уже принимать решение