Как взять кредит без паспорта - рекомендации для пенсионера, потерявшего документы

• г. Москва

Я на пенсии, потерял свой паспорт, а следующую пенсию я получу второго числа следующего месяца, я хочу взять небольшой кредит, но не знаю серию и номер паспорта, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу для получения нового паспорта. Без паспорта кредит и микрозаймы не дадут.

С, уважением

По реквизитам паспорта, который утерян кредит (ссуду) не дадут

Заявите об утере паспорта, на период оформления нового паспорта получите временное удостоверение личности.

Возможно, в каком-либо МФО по такому документу и выдадут небольшой кредит.

Данные паспорта можно посмотреть на госуслугах, а паспорт Вам нужно оформить новый

Получите новый

А как же вы возьмете кредит без паспорта?

Паспорта сейчас делают 5 дней.