Инвалиду сняли все 100% пенсии и арестовали его счет в Сбербанке - Как выжить до следующей пенсии?

• г. Райчихинск

Арестовали счет в сбербанке сняли все 100 процентов пенсии у инвалида отца 8 детей как дожить до следующей пенсии и где гарантии что я ее получу хотя бы 50 процентов на практике это смертный приговор такое было уже в 2000 году мы стали умирать.

Ответы на вопрос (4):

Идите на прием к старшему судприставу и жалуйтесь в суд.

У приставов уже был писал заявление приносил справки

Значит подавайте иск административный в суд. Его составить должен юрист. Это платная услуга

Фашистская идеология подразумевающая физическое истребление всех инакомыслящих