Как избежать реального срока после второго нарушения надзора за пьянство - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

У меня надзор 8 лет вторично попался пьяный грозит 264 п 1. Подал заявление Хотел идти по контракту всо. Что мне грозит? Что предпринять чтобы не дали реальный срок

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Наймите платного адвоката. Может, сможет помочь избежать реального срока.

Здравствуйте. Это преступление небольшой тяжести и можно добиться условного осуждения. Вам стоит нанять адвоката, который проверит полицейские материалы по предыдущей административке и текущему привлечению, посмотрит есть ли ошибки, которые могут помочь исключить ответственность. Если таковых нет, то можно будет сориентироваться, как построить защиту, что-бы увеличить шансы на условное осуждение. Если нужна будет помощь - обращайтесь.

Денис, добрый день. Не обязательно, что вас «закроют». Реального срока можно избежать, суд смотрит на смягчающие и отягчающие по делу обстоятельства.

С уважением