Мне 17, не вижу смысла дальше учится на слесаря, не хочу на завод, можно ли как нибудь попасть в армию в 17?

• г. Архангельск

Мне 17, не вижу смысла дальше учится на слесаря, не хочу на завод, можно ли как нибудь попасть в армию в 17?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Нет, нельзя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Олько через военное училище

Учиться = запросто можно не учиться.

А вот в армию берут не раньше 18 ллет!

Удачи!

Здравствуйте нельзя

Нет, нельзя.

Отправить на срочную службу в Вооруженные силы России смогут только с 18 лет

В армию призывают с 18 лет.

Однако, армии шалопай не нужен.

Армии нужен воин умеющий воевать и в сражении одержать победу, а не убежать как дома при встрече с большими пацанами.

Призванного в армию с первых дней начинают учить. До армии (до 18 лет) уже можно учиться на доблестного воина.

В военные профессиональные образовательные организации имеют право поступать граждане, не проходившие военную службу - в возрасте от 16 лет (Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").