У меня признали профзаболевание и под давлением заставили написать по собственному без даты увольнения и даты подачи заявления

• г. Мыски

У меня признали профзаболевание и под давлением заставили написать по собственному без даты увольнения и даты подачи заявления, пообещав дать мне доработать до пенсии то есть до 55 осталось 1,5 года по вредному стажу, врачи мне не запретили работать по профессии электросварщика.

Ответы на вопрос (1):

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставили?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Увольнение по собственному желанию будет АБСОЛЮТНО законным, если вы это заявление не отзовете.