Подача жалобы в правосудие - как действовать после истечения срока иска

• г. Самара

Подали в суд о взыскании задолженности. Но сро подачи иска истёк. Я подала жалобу электронно в правосудие. В дальнейшем на сайте решение суда по моему делу во вложении. Что это значит?

Ответы на вопрос (6):

Отменили судебный приказ.

Судебный приказ отменили. Ждите письма через почту или госпочту от суда

Судебный приказ был отменен судом.

Судебный приказ отменен на основании ваших возражений. Суд по вашему адресу вышлет соответствующее определение.

Здравствуйте. Это означает что судебный приказ отменён, согласно статье 129 ГПК рф

С уважением

Исходя из вашего вопроса с приложением фото - Суд отменил судебный приказ. Если вы получили копию иска после отмены приказа или получите его потом. То вы и ваш представитель (адвокат, иное лицо по нотариальной доверенности) можете срочно подать в суд возражение на иск с просьбой отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности и взыскать в вашу пользу расходы на оплату услуг представителя за составление возражения на иск и участие в суде.