Что спросят участники дтп, если обгон на сплошной привел к происшествию без повреждений на машине виновника

• г. Брянск

При обгоне через сплошную спровоцировал дтп. Меня наказали на моей машине нет повреждений. Что могут с меня спросить участники дтп?

Ответы на вопрос (5):

Если ущерба нет, ничего.

Ущерб нанесён машинам другим. Что мне ожидать от других участников. Простите за сумбурные вопросы.

Иски ждите... будет компенсировать, что ОСАГО не покроет.

Вред Вам придётся компенсировать - если ОСАГО не покроет... ст. 1064 ГК РФ.

Могут требовать компенсацию восстановительного ремонта своего транспортного средства. Если у вас осаго, есть то за вычетом страховой суммы. (ст. 1064, 1072 ГК РФ)