Перевод военнослужащего с несовершеннолетним ребенком - что нужно знать и как оформить

• г. Кызыл

Как оформить перевод мужа военнослужащего по призыву имеющего несовершеннолетнего ребёнка 8 месяцев из войсковой части г. Хабаровск в воинскую часть в Туве. Я воспитываю ребёнка одна и я учусь в техникуме и не с кем посидеть с ребёнком

Ответы на вопрос (6):

НИКАК не оформите, он не нянька, он служит в армии. Берите академ отпуск и сидите с ребёнком. (если его вам оформят в техникуме).

Оснований для перевода вашего супруга к новому месту службы по его инициативе не имеется.

Ваши проблемы командованию части не интересны. Можете не соглашаться с ответом, однако это ничего не изменит.

На данном основании перевод не оформляется, Аялга.

К сожалению по такому основанию его не переведут

Никак не оформите перевод, так как для этого нет оснований.