Есть ли льгота при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска если я одна воспитываю детей 12, 13 и 20 лет (учится очно)

• г. Оренбург

Есть ли льгота при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска если я одна воспитываю детей 12, 13 и 20 лет (учится очно)

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ТК РФ Статья 262.2. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет.