Возможно ли приостановление исполнительного производства во время командировки в Сирии?

• г. Краснодар

Муж находится в командировке в Сирии по приказу командования. Возможно ли приостановление исполнительного производства, на срок командировки?

Ответы на вопрос (3):

Да если вы на СВО

Евгения, возможно, для чего необходимо обратиться с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

Заявление о приостановлении исполнительного производства заинтересованное лицо подает в районный (городской) суд, где исполняет свои обязанности судебный пристав-исполнитель