Мою дочь заставляет написать заявление о примерение сторон (она подозреваемая 116.1) даже арестовали машину. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Кто заставляет?

Кто заставляет

Дознаватель вернее начальник следственного отдела

Здравствуйте. Кто заставляет и на основании чего?

С, уважением

Дознователь

Говорят так лучше, чем подавать в суд

Здравствуйте. Нужно видеть все материалы дела, чтобы понять, что в Вашей ситуации лучше.

Надежда Викторовна, надо знать обстоятельства дела.

Ничего не зная, сложно что-либо посоветовать...

Они и не станут прекращать сами, в суд направят, как только она признает вину.

Её просто дурят.

Принуждение недопустимо.

Не соглашаться.

Если она считает себя не виновной, то пусть настаивает на своих показаниях, приводит свидетелей.