Как найти информацию о военной службе мужа, служившего в Афганистане - советы и рекомендации.

• г. Нальчик

Куда обратиться и что делать, если муж служил в Афганистане, обращалась в военкомат, там никаких данных о нём, а из документов осталось только удостоверение о награде (остальное сгорело при пожаре)

Ответы на вопрос (7):

Лара, а проблема то какая у вас?

Куда обратиться и мои дальнейшие действия, вот в чём проблема

В министерство обороны

Лара, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную по адресу:

letters.mil.ru

Лара, добрый день. Надо обращаться в архив Министерства обороны, запрос можно подать через официальный сайт

С уважением

Здравствуйте

Если архив сгорел, данные должны быть в МО РФ.

Обратитесь с запросов в МО РФ, тем более подтверждается событие наградами.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Спасибо большое за развёрнутый ответ, ваш ответ очень понравился и полезен для меня. Хотела поставить вам 5 звёзд,но никак не получается. Спасибо вам за исчерпывающий ответ