Возможно ли продлить срок командировки в сводный отряд от МВД?

• г. Хабаровск

Собираюсь писать рапорт на командировку в сводный отряд от мвд, вопрос следующего плана: изучив информацию в интернете пришел к выводу, что срок командировки там составляет всего 3 месяца, могу ли я находясь там каким-либо образом продлить командировку? 3 месяца для меня слишком небольшой срок

Ответы на вопрос (2):

Сергей, при наличии необходимости, командировка, с вашего согласия, может быть продлена по приказу вашего руководства.

Здравствуйте! Все зависит от целей которые вам будут поставлены в вашей командировке, вашего опыта и решения руководства.