Законные особенности при покупке билетов в театр - как избежать уголовной ответственности

• г. Гусь-Хрустальный

При покупке билетов в театр нужно указывать лицо которое делает заказ и оно будет на всех билетах. А если указать фио лица не того которое делает заказ а постороннего и потом использовать эти билеты по назначению будет ли это уголовным преступлением?

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем? ... при посещении театра не требуется паспортных сведений.