Когда можно подавать на налоговый и имущественый вычет если взял ипотеку 03.2023

• г. Санкт-Петербург

Когда можно подавать на налоговый и имущественый вычет если взял ипотеку 03.2023

Ответы на вопрос (5):

Сейчас можете подавать за 2023 год

Можете подавать.

Уже можете подавать. Можно лично отнести, или через личный кабинет налогоплательщика отправить, чтобы никуда не ходить. Необходимо запросить справку 2 ндфл на работе.

1. берете справку 2 ндфл и можно в ИФНС идти

Можно не идти, а подать через личный кабинет налогоплательщика, и просто ждать выплату. Только декларацию 3-НДФЛ необходимо заполнить правильно при этом