Сколько мой срок дожития? Для расчета пенсии, мне 50 лет 1 й список

• г. Брянск

Сколько мой срок дожития? Для расчета пенсии, мне 50 лет 1 й список

Ответы на вопрос (4):

По списку №1 мужчины уходят на пенсию в 50 лет. Требуемый стаж — 20 лет, вредный — 10 лет. Женщины — в 45 лет. Стаж — 15 лет, вредный – 7,5.

Список 2 включил все профессии, связанные с производством с более щадящими условиями, но в определённой степени наносящие вред здоровью человека. Мужчины становятся пенсионерами в 55 лет со стажем вредности 12,5 лет и общим 25. Женщины – в 50 с вредным стажем 10 лет.

Надо конкретный ответ... сколько срок дожития, для расчета накопительной пенсии

По общему правилу пенсионные накопления можно получить при достижении общеустановленного пенсионного возраста

Ожидаемый период выплаты досрочной пенсии 252 мес.