Я внесла предоплату в размере 1000 р.,мастер задерживается уже 25 мин., причём я стою под закрытой дверью, на улице-10

• г. Калининград

Я внесла предоплату в размере 1000 р.,мастер задерживается уже 25 мин., причём я стою под закрытой дверью, на улице-10

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья. Предоплату за какую работу/услугу Вы внесли?

Наращивание ресниц

Вы вправе потребовать предоплату обратно, даже если услуга не была оказана по вашей вине. Не говорю уже о том, что не по вашей

А если она не вернёт предоплату?

В таком случае вопрос решается в претензионном порядке, установленном Законом РФ "О защите прав потребителей", а в случае отказа в удовлетворении Ваших требований о возврате суммы предоплаты - через суд.

Нужно обращаться с претензией к ней, в случае отказа - в суд. Также можно подать как неосновательное обогащение