Как действовать, если украли колеса с машины на стоянке отеля и заменили их на неизвестные?

• г. Москва

Что делать, если украли колеса с машины и поменяли на какую-то ржавчину? Подтверждение того, что это не наши колеса есть, происходило все на стоянке отеля.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением

Если у вас есть подтверждение того, что колеса были заменены на другие, то вам следует обратиться в полицию и сообщить о краже. При этом необходимо предоставить все имеющиеся доказательства, включая фотографии колес до кражи и после замены, а также любые другие документы (например, чеки, квитанции о приобретении колес) или свидетельства, которые могут помочь в расследовании дела. Если вы имели страховку на автомобиль, то можете обратиться к страховой компании для получения возмещения ущерба.

Елена, в полицию обращайтесь с заявлением

Подавать заявление в полицию, разумеется.