Проблема с подтверждением отеля перед вылетом - как вернуть деньги и избежать неопределенного ожидания в аэропорту

• г. Москва

Мы внесли часть денег для бронирования тура, сегодня 16 декабря, вылет 18, отель до сих пор не подтвердили. Мы из Белгорода, для вылета нам еще ехать в Москву. В договоре о крайних сроках подтверждения ничего не сказано, при звонке в Sunmar получили ответ что у них таких сроков нет. Как нам забрать деньги если и завтра отель не подтвердят, брать отпуск, ехать в Москву и сидеть в аэропорту ждать подтверждения это же не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Совет: расслабиться и начать планировать, что вы будите делать в отпуске. Билеты есть? - есть, куда-нибудь вас поселят, не оставят в аэропорту сидеть! По прилету если что-то не понравится - будите разбираться с туроператором.