Как оплатить долг на кредитной карте Тинькоф со счёта дебетовой карты?

• г. Казань

У меня на кредитной карте долг тинькоф, завтра придёт зарплата тоже на тинькоф но дебетовую (судов и тд не было) спишут ли деньги с дебетовой в счёт кредитной? Просто я не хотела бы всю зп, половину бы только погасить

Ответы на вопрос (3):

Тинькоф списать может им все ровно.

Если в кредитном договоре указано, что банк имеет право списывать с дебетовой карты в счет погашения кредита, то конечно спишут.

Спишут все деньги, т.к. наверняка у вас в кредитном договоре такая возможность прописана, когда нет денег на погашение кредита, то снимают деньги с других счетов открытых в банке.

Меняйте банковский счёт зарплатный.