Привлечение ответственных лиц к ответственности за незаконное увольнение - возможные шаги и определение судебной коллегии в вашу пользу

• г. Барнаул

Модно ли привлечь к ответственности ответственных лиц и как за незаконное увольнение помимо взыскания за вынужденный прогул. Есть определение судебной коллегии в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Можно

Если установлено нарушение и не истекли сроки давности, то можно.

Да, можно