Как правильно управлять зарплатной картой ВТБ после выхода на пенсию?

• г. Москва

Я вышла на пенсию и не пользуюсь зарплатной картой банка втб, что с ней делать.

Ответы на вопрос (4):

Прекратить с банком правоотношения в рамках данного конкретного продукта.

Оставить на память, но в банке счета все закрыть. - сходить туда.

Сходите в банк и напишите заявление о закрытии счета после чего передайте карту сотруднику банка для уничтожения. А можете ничего не делать, просто заблокируйте карту в приложении банка ВТБ

Обратитесь в банк и расторгните договор с банком.