Спецтехника на СНТ - грязь, шум и опасность из-за слепых зон

• г. Ростов-на-Дону

А территории СНТ рганизована стоянка спецтехники грузоподъемностью 45 тонн. Рядом с проезжей дорогой в СНТ. Грязь и шум. Оасность из за слепых зон

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Запрашивайте сведения, подавайте жалобу, затем - иск в суд

Надежда, обращайтесь с жалобой на имя председателя СНТ, а при отсутствии реагирования, - в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Надежда, если Вас действительно интересует разрешение этой проблемы -- привлекайте к работе юриста и ставьте ему соответствующую задачу.

Да, не забудьте, юрист должен быть очень вредный!