Иск против президента РФ - в какой суд обратиться?

• г. Йошкар-Ола

Ситуации много, очень много признанных прокуратурой нарушений в разных сферах государственного ведения. Не возможность оспаривать в псевдосуде всё хочу подать иск против президента РФ, так как согласно ГК РФ президент несёт ответственность за нарушение прав и свобод человека и гражданина являясь гарантом конституционных прав и свобод человека и гражданина. В какой суд мне необходимо подать иск?

Ответы на вопрос (8):

А в какой статье ГК РФ указано это про Президента РФ?

Ст.1068 ГК

И что же там про Президента РФ сказано?

Президент является гарантом, а также все назначения утверждает президент! Таким образом и ответственность за бюракротизм тоже ложиться на него!

Вы сами-то статью 1068 ГК РФ читали или хотя бы ее название посмотрели?

Вы сами простите в связке с конституцией РФ

Прочтите

Как лицо, ранее привлекавшееся, вы должны знать правила подсудности.