Наследование акций - как племянница родной тети и бездетного дяди может получить наследство?

• г. Пермь

Я являюсь племянницей родной тети. С дядей они прожили 30 лет но были не расписаны. После смерти тети я ухаживала за дядей и он оставил завещание на квартиру. Детей родных у них не было. Позже я нашла в бумагах акции. Могу ли я их унаследовать?

Ответы на вопрос (3):

Да, но теперь уже только через суд.

С уважением.

Нет, если у Вас завещание только на квартиру.

Можете.