Как разрешить спор с соседями о канализации и колодцах - практические рекомендации

• г. Кострома

У нас дом на 2 квартиры. До нас на территории соседей был сделан общий септик и колодец. Когда мы заехали, мы выкопали свой колодец. Теперь соседи требуют чтобы мы отключились от канализации, которая идет под их половиной и от септика, который на их территории. Документы незнаю где брать, и есть ли они. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас документов нет на право пользования канализацией и септиком, то, видимо, придется проводить переговоры с соседями: либо договариваться о совместном пользовании на каких-то условиях оплаты либо строить свою канализацию с септиком.

Ничего не делайте. Пусть все делают соседи

Ничего не делать, пусть соседи идут в суд

Заявление в полицию подать о самоуправстве