Недопонимание индексации - как изменяется пенсия жителя Башкирии после индексации

• г. Уфа

С индексацией не разберусь. Живу в Башкирии. Пенсия до индексации была 12900.10682 страховая и 2234 фсд. После индексации получила надбавку 432. Разве индексация идёт не на всю пенсию, то есть не на 12900?

Ответы на вопрос (3):

На сегодняшний день в обязательном порядке индексируется фиксированная часть страховых пенсионных выплат.