Установка общего прибора учета на воду для двух квартир в двухквартирном доме - возможно ли и как это сделать правильно?

• г. Архангельск

Можно ли поставить прибор учета на воду в двухквартирном доме на вводе в дом, который учитывает потребление воды в двух квартирах, при этом потребление делится поровну по решению собственников?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Решайте со вторым собственником и обслуживающей организацией или поставщиком услуги.